news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акиньшина вслед за Воробьевым отправилась в США

Роман Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной стал самым обсуждаемым в последнее время.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Роман Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной стал самым обсуждаемым в последнее время. Некоторые сплетники утверждают, что это очередной пиар-ход пары, другие осуждают Акиньшину, ведь она до сих пор официально замужем. Третьи пророчат паре счастливое будущее, поскольку Воробьев уже занялся воспитанием сына актрисы и мечтает о совместных детишках.

Как известно, на данный момент Алексей находится в Америке, где его раскручивает известный продюсер. Оксана не смогла долгое время находиться в одиночестве и решила отправиться вслед за возлюбленным. Поэтому сейчас она занимается оформлением американской визы. «Я считаю, что за свое счастье надо бороться. Сейчас собраны практически все документы. Жду не дождусь, когда наконец-то получу нужные бумаги на руки и смогу улететь к Леше», - рассказала «Life Showbiz» счастливая Акиньшина.

Сам 23-летний певец долгие часы ожидания возлюбленной проводит с пользой для дела. Исполнитель вплотную занимается первым зарубежным альбомом и совершенствует свой английский.

Несмотря на огромное расстояние и разницу во времени, влюбленным удается поддерживать связь. На помощь молодым людям приходят современные средства коммуникации.

«Мы далеко друг от друга, но все равно стараемся не расставаться, - продолжает Оксана. - Я постоянно пишу ему смс с пожеланиями доброй ночи или хорошего дня, а Леша звонит, как только у него появляется свободная минутка».

Роман Воробьева с Акиньшиной – очередной пиар (фото)

Воробьев воспитывает сына Акиньшиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2