news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Совета детских организаций Татарстана появится новый рулевой

С момента появления Совета в 2006 году его возглавляла Мария Ярина.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). С 25 по 27 февраля в детском оздоровительном лагере «Байтик» состоится первое заседание Совета общественной организации «Совет детских организаций Республики Татарстан», избранного на III Форуме юных граждан РТ в ноябре 2010 года.

Основной целью заседания станет избрание руководящих и контролирующих органов Совета детских организаций Татарстана – дирекции, председателя Совета и ревизора. Кроме того, 130 лидеров детского движения из всех муниципальных образований Татарстана обсудят план работы на 2011 года, в том числе участие детских организаций в республиканских и всероссийских проектах в сфере добровольчества и социального партнерства.

Срок полномочий руководства Совета детских организаций РТ уже завершился. В 2010 году она окончила экономический факультет Казанского (Приволжского) федерального университета, а в конце 2010 года перешла на работу в Олимпийский комитет России. Планируется, что кроме директора на заседании Совета утвердят также председателя Совета общественной организации, а также членов ревизионной комиссии, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2