news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть» рапортует о завершении эвакуации своих сотрудников из Ливии

Всего в Ливийской Республике находилось более 80 сотрудников группы компаний "Татнефть".

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). Мероприятия по эвакуации сотрудников группы компаний "Татнефть" и членов их семей успешно завершились. Об этом сегодня вечером сообщает пресс-служба ОАО «Татнефть».

Всего в Ливийской Республике находилось более 80 сотрудников группы компаний "Татнефть", ее дочерних и сервисных предприятий, включая членов их семей.

Для оперативной связи с сотрудниками 21 февраля был организован интернет-коммуникационный центр связи с Ливией. Действия работников компании, для решения задач по эвакуации, координировались штабом посредством электронных коммуникаций и других доступных средств.

Татарстанские нефтяники в Ливии также организовали дежурство: по месту нахождения - для отслеживания текущей обстановки и в Интернет - для обмена оперативной информацией.

Сегодня утром самолетами МЧС граждане России были доставлены на Родину. Нефтяники, проживающие на юго-востоке республики, были отправлены домой на автобусах, оставшаяся группа прилетевших была доставлена в Казань, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию ИА «Татар-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2