news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Лобода появилась на премии в прозрачном платье

Как мы писали ранее, в Киеве прошла церемония вручения премии журнала «Вива». На торжество собрался весь украинский бомонд.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, в Киеве прошла церемония вручения премии журнала «Вива». На торжество собрался весь Беременная Лобода появилась на премии в прозрачном платьеукраинский бомонд.

Беременная Светлана Лобода стала на этом мероприятии одной из самых заметных персон: эпатажная певица явилась на тусовку практически голой – в полупрозрачном платье. Интимные места Светланы прикрывали лишь вставки на груди и бедрах. И если бюстгальтер певица под него надела, то без трусов решила обойтись.

Из-за этой небольшой шалости окружающие все гадали: сверкнет ли Лобода самым сокровенным. Ведь вставки закрывали ее бедра только наполовину, и любое неловкое движение грозило конфузом. Над нелепой попыткой эпатажа даже посмеивались, но Светлана недоброжелателей словно бы не замечала и спокойно позировала фотографам. Кстати, на сцену Лобода вышла в том же наряде, перед этим довольно долго скрываясь в гримерке.

На сцене звезда гордо демонстрировала свои обнаженные прелести. Впрочем, Светлане уже не привыкать позировать практически обнаженной: не так давно она снялась для журнала «Viva» в эротической фотосессии, оголив свой округлившийся животик, напоминает «Экспресс-газета». Уже известно, что певица ждет девочку и обещает быть ей идеальной мамой. Кто отец будущего ребенка артистки, неизвестно.

Напомним, на этой церемонии отличилась Вера Брежнева. По версии журнала «Вива» певица была признана самой красивой женщиной. Она совсем не ожидала такого решения и была шокирована, когда вышла на сцену. Она даже не смогла удержать слез и при всех расплакалась: «Я хочу поблагодарить свою маму. Своего любимого человека. Я вас люблю!», - это все, что она смогла произнести в тот момент, потому что эмоции переполнили популярную певицу. Выходить к журналистам Вера не решилась, потому что приходила в чувства.

Беременная Лобода появилась на премии в прозрачном платье (фото)

Вера Брежнева разрыдалась на номинации «самой красивой» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2