news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диляра Вагапова вошла в жюри «Новой волны»

Солистка казанской группы «Мураками» Диляра Вагапова попала в жюри отборочного тура престижного музыкального конкурса «Новая волна».

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Солистка казанской группы «Мураками» Диляра Вагапова попала в жюри отборочного тура престижного музыкального конкурса «Новая волна». А это значит, что именно она будет «вершить» судьбами тех, кто захочет попасть на конкурс.

Группа «Мураками» растет на глазах. С тех пор, как коллективом из Казани занялся известный московский продюсер Марат Хайрутдинов, в СМИ то и дело появляются приятные новости об успехах и достижениях группы, сообщается на сайте "БИМ-радио".

Как сообщалось ранее, недавно казанский коллектив снял клип на песню «Нулевой километр». Затем стало известно, что «Мураками» выступит на церемонии вручения IV ежегодной премии «НАШЕго» радио «Чартова дюжина. ТОП-13», которая состоится в СК «Олимпийский» 5 марта 2011 года.

Еще одна приятная новость - солистка «Мураками» Диляра Вагапова попала в жюри отборочного тура конкурса «Новая волна». Напомним, в прошлом году «Мураками» сами приняли участие в конкурсе «Новая Волна» и заняли 13-е место.

«Хочу посоветовать участникам: ничего не бойтесь! В прошлом году на отборочном туре я вышла на сцену и …забыла слова. Я не растерялась, попросила – начинаем сначала», - поделилась Диляра.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2