news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выступит Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили - один из самых галантных, романтичных и обаятельных мужчин на отечественной эстраде.

(Казань, 18 февраля, “Татар-информ”). 27 марта в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая выступит певец Сосо Павлиашвили со своей программой “Носите женщин на руках”. Об этом корреспонденту ИА “Татар-информ” сообщили в пресс-службе филармонии.

Сосо Павлиашвили является автором музыки, которую он исполняет. Так же он плодотворно сотрудничает с Ильей Резником, Симоном Осиашвили, Георгием Карапетяном, Константином Губиным, Кареном Кавалерьяном и многими другими.

За плечами певца несколько альбомов: «Музыка друзей», «Пой со мной», «Я и ты», «О моей любви» и другие. На счету артиста также победы в таких международных музыкальных конкурсах как Гран-при фестиваля Юрмала, фестиваля «Ступень к Парнасу», и Балтийского музыкального фестиваля в Швеции и другие.

Песни в его исполнении – хиты, наполненные глубоким жизненным смыслом. «Пой со мной», «Ты станешь взрослым», «Где-то там вдали», «Ждет тебя грузин», «Помолимся за родителей» - все эти композиции очень любит прекрасная половина нашей страны. Ведь Сосо Павлиашвили - один из самых галантных, романтичных и обаятельных мужчин на отечественной эстраде.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2