news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вячеслав Фетисов сыграет в хоккей с приморскими мальчишками

Предполагается участие Вячеслава Фетисова в хоккейном матче между командой Приморского края «Луч» и командой рыболовецкого совхоза «Восток.

(Владивосток, 17 февраля, «Татар-информ», Василий Акимов). Многократный чемпион мира, двукратный олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стенли, председатель комиссии Совета Федерации РФ по физической культуре, спорту и развитию Олимпийского движения Вячеслав Фетисов проведет мастер-класс для юных хоккеистов Приморья.

Вячеслав Фетисов прибыл во Владивосток сегодня. 18 февраля он примет участие в ежегодном отчете губернатора Приморского края Сергея Дарькина перед Законодательный Собранием. А также проведет мастер-класс для мальчишек из приморских хоккейных команд.

Кроме того, предполагается участие Вячеслава Фетисова в хоккейном матче между командой Приморского края «Луч» и командой рыболовецкого совхоза «Восток-1», который начнется в 12 часов 20 февраля в на ледовой арене «Полюс».

Как уточнили в администрации Приморского края, мастер-класс для юных хоккеистов Вячеслав Фетисов проведет 18 февраля в 19:00 на ледовой арене «Полюс».


 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2