news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Дайнеко закрутила роман с солистом «Корней»

В конце прошлого года имя Виктории Дайнеко появлялось в новостях сплошь с сообщениями о ее болезнях.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). В конце прошлого года имя Виктории Дайнеко появлялось в новостях сплошь с сообщениями о ее болезнях. У 23-летней Вика Дайнеко закрутила роман с солистом «Корней»победительницы «Фабрики звезд» произошел разрыв мениска, потом у нее удалили аппендицит, а ранее - на показе моды RFW ей занесли инфекцию в глаз грязными кисточками, отчего у нее раздулся глаз. В своем «Твиттере» певица не раз сообщала и о проблемах с голосом.

А последние несколько месяцев Вика Дайнеко не раз жаловалась своим близким, что она мечтает влюбиться, но не может найти достойного кандидата. Кажется, теперь одной проблемой в жизни артистки стало меньше. Вика Дайнеко закрутила любовь со своим партнером по съемкам нового клипа «Сотри его из memory».

Давний знакомый певицы Дмитрий Пакуличев, солист группы "Корни", который уже снимался с ней в предыдущем видео «Клякса», прочно занял место в сердце увлекающейся Виктории.

«В перерывах между сценами Вика трогательно дремала на плече у Дмитрия, - рассказали «Life Showbiz» на съемочной площадке. - Он так мило кутал ее в плед и приобнимал, чтобы она не мерзла».

Вика Дайнеко закрутила роман с солистом «Корней» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2