news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Топалов окольцевал Викторию Лопыреву

Влад Топалов месяц провел в муках, чтобы придумать эскиз перстня, который понравился бы такой искушенной натуре, как Вика Лопырева.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Светская львица Виктория Лопырева знает толк в драгоценностях, ведь она не только является обладательницей уникальной короны «Мисс Россия - 2003», но и часто получает в подарок ювелирные украшения от состоятельных поклонников.

Влад Топалов месяц провел в муках, чтобы придумать эскиз перстня, который понравился бы такой искушенной натуре, как Вика. «Я подарил любимой на 14 февраля кольцо, которое придумал сам, - поделился с «Life Showbiz» 25-летний артист. - Как оно выглядит - это большой секрет, но честно скажу вам, что еще ни разу я так не переживал по поводу презента! Только не стоит рассматривать этот поступок как предложение. Пока еще рано об этом говорить».

Судя по реакции известной блондинки, сюрприз пришелся ей по душе.

На свидание в уютный ресторан в центре столицы Влад прибыл за полчаса до назначенной встречи, а Вика, как и положено девушке, значительно задержалась.

«У нас вчера было много парочек, отмечавших День святого Валентина. Влад с подругой провели в нашем заведении пару часов - пили шампанское, смеялись и вообще вели себя достаточно громко, - рассказала официантка, обслуживавшая влюбленных. - Они старались никого не замечать вокруг, несмотря на то, что многие посетители их узнавали и вовсю глазели на звездную парочку».

Топалов и Лопырева уже не раз появлялись на светских тусовках под руку, однако, отвечая на все провокационные вопросы, мило отшучивались. «Я благодарна Владу за такой дорогой подарок, но наши отношения пока комментировать не хочу», - заявила Вика.

Влад Топалов окольцевал Викторию Лопыреву (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2