news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится очередной бойцовский вечер чемпионата «Бои по правилам TNA»

Зрители вновь увидят высококлассные и бескомпромиссные бои.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Сегодня в Казани в Ледовом дворце спорта «Татнефть-арена» пройдет очередной этап 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок Tatneft». В этот день на ринге выяснят отношения именитые бойцы из Абхазии, Болгарии, Литвы, Польши, России, Словакии, Таиланда, Чехии и Эстонии, сообщили организаторы соревнований.

Зрители вновь увидят высококлассные и бескомпромиссные бои. В этом турнире принимают участие профессиональные бойцы, неоднократно завоевывавшие награды на соревнованиях самого высокого уровня. Впервые на чемпионате мира «Бои по правилам TNA на кубок Tatneft» Россию будет представлять серебряный призер чемпионата Европы по кикбоксингу и чемпион России по муай-тай - Александр Соловьев.

В этот вечер на ринг TNA впервые выйдет известный тайский боец - Нонсай Сор Санякорн, который является одним из лучших бойцов, принимавших участие в турнире на знаменитом стадионе «Лумпини». Зрители вновь увидят опытного бойца K-1 WORLD MAX, представителя одесского клуба «Капитан» - Энрике Гогохия. В боях так же примут участие знакомые казанской публике Лукаш Хорак и Йордан Янков.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2