news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Азнакаевский центр занятости подвел итоги 2010 года

В числе приоритетных задач - активизация работы по проектно-грантовой деятельности.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). В зале заседаний райсовета г.Азнакаево прошла малая коллегия ГБУ "Центр занятости населения Азнакаево", посвященная подведению итогов 2010 года и постановке задач на 2011 год.

В числе приоритетных задач были названы активизация работы по проектно-грантовой деятельности и социальным программам, развитие социального партнерства с общественными объединениями в целях решения социальных проблем граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также работа над повышением качества услуг, предоставляемых населению. В работе коллегии принял участие глава Азнакаевского муниципального района Рафис Галлиев, сообщили в пресс-службе Минтрудсоцзащиты РТ.

Также на коллегии были рассмотрены вопросы развития системы социального партнерства в Азнакаевском муниципальном районе, взаимодействия органов местного самоуправления, работодателей и профсоюзов, поддержки малого предпринимательства. Были подведены итоги работы территориальной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2