news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День студента в Набережных Челнах отметят на зональном уровне

Начало празднования - в 22.00.

(Набережные Челны, 9 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах завтра, 10 февраля, в РК «Батыр» состоится празднование Всероссийского Дня студента – Татьянин день. 

Напомним, празднование должно было состояться 27 января, но в связи с трагическими событиями в аэропорту "Домодедово" организатор мероприятия - Городской студенческий совет - принял решение о переносе праздника.

Как поделился с корреспондентом ИА «Татар-информ» заместитель председателя Городского студенческого совета по связям с общественностью и СМИ Константин Пучкин, в этом году праздник пройдет на зональном уровне. В Набережные Челны приедут выступающие из Елабуги, Нижнекамска, а также из Казани.

В рамках мероприятия ожидается выступление лучших коллективов Набережных Челнов, Елабуги и Нижнекамска. В программу также вошло выступление команды КВН «4 татарина», "Бит-бокс", а также поздравления от известных студентов всей республики, имена которых держатся в секрете.

Для каждого желающего будет работать площадка искусства "боди-арт" и фотосъемки абсолютно бесплатно.

Главным событием завтрашнего вечера станет торжественное открытие главного сайта студентов города Набережные Челны – официального сайта Городского студенческого совета. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2