news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Pozis» увеличил срок хранения охотничьих и спортивных патронов до 24 месяцев

Это значит, что патроны в течение указанного срока будут сохранять свои баллистические характеристики.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). С января 2011 года компания «Pozis» увеличила гарантийный срок хранения охотничьих и спортивных патронов до 24 месяцев.

Возможности предприятия в производстве качественной продукции постоянно растут. Использование самых современных комплектующих элементов: пороха, дроби, капсюлей-воспламенителей, самых новейших конструкций и видов пыжей и пыжей-контейнеров из полиэтилена высокого давления, является важным фактором гарантии качества продукции.

Постоянный входной контроль качества всех комплектующих: проверка свинцовой дроби на твердость и размер, порохов на соответствие баллистических требований, гильз, пыжей и пыжей-контейнеров на соответствие своим геометрическим размерам и согласованности размеров с каналом ствола и патронников охотничьих и спортивных ружей в соответствии с требованиями ПМК (Постоянной международной комиссией).

Испытания по длительности сроков хранения показали, что предприятие может гарантировать качество выпускаемых патронов «Pozis» в течение 24-х месяцев со дня производства. Это значит, что патроны в течение указанного срока будут сохранять свои баллистические характеристики в соответствии с техническими условиями и ГОСТами, действующими на предприятии завода-изготовителя, передает пресс-служба предприятия.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2