news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Астролог Мадонны нагадал свадьбу Лолите Милявской

О свадьбе Лолиты Милявской с теннисистом Дмитрием Ивановым говорят давно.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). О свадьбе Лолиты Милявской с теннисистом Дмитрием Ивановым говорят давно. Милявская уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на Астролог Мадонны нагадал свадьбу Лолите Милявской12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье и никуда его не отпустит.

Молодая пара также мечтает стать в скором времени родителями. Недавно подруга-астролог сообщила телеведущей, что наступивший год - самое лучшее время для зачатия и если оно случится, то на свет появится чудесный здоровый мальчик. Слова приятельницы обнадежили Лолиту, тем более что с кандидатом в отцы она определилась полтора года назад. Именно летом 2009 года и разгорелся роман с Дмитрием Ивановым, который нынче сопровождает Лолу на всех мероприятиях.

Дима тоже не скрывает, что мечтает стать отцом. Весной прошлого года пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.

Свадебную церемонию пара планирует провести летом. По словам Лолиты, точную дату свадебной церемонии назначит астролог Мадонны, с которым певица уже успела пообщаться по «скайпу».

Астролог Мадонны нагадал свадьбу Лолите Милявской (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2