news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Удмуртии пройдет фестиваль авторской и бардовской песни «Капель»

Фестиваль уже много лет объединяет детей, подростков и молодежь, любящих авторскую песню и гитарную музыку.

(Ижевск, 7 февраля, «Татар-информ», Юлия Демченко). C 11 по 13 февраля в Воткинске состоится открытый республиканский детско-юношеский фестиваль авторской и бардовской песни «Капель».

Фестиваль уже много лет объединяет детей, подростков и молодежь, любящих авторскую песню и гитарную музыку, не только из Удмуртской Республики, но и из соседних регионов.

На фестивале могут быть представлены песни гражданского, патриотического звучания, туристические, лирические, сатирические, шуточные, стиль «рок», собственного сочинения и других авторов, поэтические произведения собственного сочинения, музыкальные произведения для классической гитары.

В фестивале могут принять участие дошкольники, школьники, студенты, учащиеся, молодые рабочие, служащие, туристические коллективы, дуэты, ансамбли, отдельные исполнители, авторы-исполнители, поэты, гитаристы-классики, рок-музыканты в возрасте до 25 лет, сообщили в оргкомитете фестиваля.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет молодежная конференция трезвеннических сил Удмуртии, Приволжского федерального округа для координации действий общественных движений бардов и трезвеннических сил при подготовке к XVIII республиканскому фестивалю авторской песни «Бабушкина дача», который пройдет с 17 по 19 июня на горнолыжной базе «Болгуры» в Воткинском районе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2