news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Один человек погиб в результате стрельбы на вечеринке в США

Полиция уже арестовала двоих подозреваемых в убийстве: это молодые люди 19 и 22 лет, которые были гостями вечеринки.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Трагедией закончилась студенческая вечеринка, которую организовало одно из студенческих общество Университета Янгстона в штате Огайо. Двое недовольных гостей устроили стрельбу по приглашенным, в результате которой 1 человек погиб, 11 ранены.

Полиция уже арестовала двоих подозреваемых в убийстве. Ими оказались молодые люди 19 и 22 лет, сообщает «CNN». Они были в числе гостей вечеринки, которая устраивалась в ночь на воскресенье в доме по соседству с кампусом университета. По предварительным данным, во время отдыха между студентами произошел конфликт, после чего двое молодых людей удалились. Они вернулись через некоторое время, но уже с оружием.

Преступники стреляли прямо по толпе, добавляет «Associated Press». Несколько человек были ранены в голову: один из них скончался на месте, другой доставлен в больницу в критическом состоянии. Еще 11 человек получили огнестрельные ранения в области ног, но восьми из них разрешили вернуться домой после оказания первой помощи.

Имена стрелявших не разглашаются, зато известно имя погибшего. Им оказался 25-летний Джамайл Джонсон, который пытался примирить поссорившихся. Он был убит выстрелом сзади в голову и в ноги. Всем раненым от 17 до 20 лет, также был госпитализирован один 31-летний гость.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2