news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В киноклубе "Не-последний киносеанс" состоится юбилейный 100-й показ

На большом экране покажут современный корейский шедевр «Я видел дьявола».

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). 15 февраля в единственном казанском киноклубе «Не-последний киносеанс» при Центре «Эрмитаж-Казань» состоится юбилейный 100-й показ. На большом экране покажут современный корейский шедевр «Я видел дьявола».

«Я видел дьявола»- это микс из «Семи» Д.Финчера и всех на свете корейских фильмов о мести. В главных ролях звезды корейского кинематографа первой величины: Ли Бен Хон и Чхве Мин Сик («Олдбой»).

Напомним, что киноклуб «Не-последний киносеанс» это единственное место в Казани городского масштаба, где кино не только показывают, но еще и рассказывают про него, более того – обсуждают. При составлении программы сеансов модераторы формально руководствуются географическим принципом. Так, за свою историю киноклуб осветил кинематограф США, Франции, Восточной и Северной Европы, Италии, Англии, Испании, Германии. В этом году «Не-последний киносеанс» исследует кинематограф стран Азии. Кроме показа зарубежных фильмов, одним из ведущих направлений казанского киноклуба является популяризация татарстанского кинематографа и организация творческих встреч с казанскими режиссерами, сообщает сайт kazan-kremlin.ru.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2