news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова снялась со своей голой фотографией

Как мы писали ранее, Анастасия Волочкова победила в номинации «Открытие года» на премии «Рында года».

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Анастасия Волочкова победила в номинации «Открытие года» на премии «Рында года». Победа вполне закономерна: после "мальдивской фотосессии" интерес к личному блогу балерины возрос в несколько раз.

После того как Волочкова нецензурно высказалась о партии «Единая Россия» и заявила о своем уходе из политических кругов, внимания к ее персоне стало еще больше. Похоже, что Анастасия впечатлена успехом от собственного пиара.

«Сегодня кто-то в шутку сказал, что мой блог превратился в главное информационное агентство страны. Я, конечно, польщена. Но мне более забавным показалась победа в номинации «Открытие года» премии «Рында года». Вот чего не ожидала!!! Моему блогу всего два месяца, а уже столько внимания к нему. Спасибо Вам!!! Спасибо организаторам премии!!!» - написала балерина в своем «Живом журнале».

Среди гостей премии оказался и автор одной из трех лучших фотожаб, посвященных мальдивскому обнажению Волочковой. Балерина с радостью вручила ему свою книгу "История русской балерины".

Ну и конечно, напоследок, как написала светская дива, «было грех не сфотографироваться с обнаженной Анастасией Волочковой!!!».

Волочкова снялась со своей голой фотографией (фото)

Вылет Волочковой из «Единой России» затянулся (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2