news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» сыграют свадьбу в Италии

14 февраля в День Святого Валентина в Вероне состоится свадьба Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). 14 февраля в День Святого Валентина в Вероне состоится свадьба Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой. Почти год Звезды «Дома-2» сыграют свадьбу в Италииназад, 23 февраля, немного пококетничав, Никита дал положительный ответ Нелли на ее предложение руки и сердца.

В декабре молодые люди получили официальное разрешение на брак от итальянских властей и уже 13 февраля компания из 16 человек, в которую не вошел ни один из участников «Дома-2», отправляется в Верону.

«В Италии мы пробудем три дня, - рассказывает ИА «Татар-информ» Никита, - 13 числа проведем последнюю подготовку, 14 февраля – устроим саму церемонию, а уже на следующий день отправимся в тур по Европе. Верона, конечно, выбрана не случайно, всем сразу приходит на ум прекрасная история любви Ромео и Джульетты, но, надеюсь, нам удастся избежать трагического финала».

«Мы с Никитой очень сильно устали, - делится Нелли, - но ничего не поделаешь – предсвадебная суета. Но, все основные дела закончены – кольца и платье выбраны, подтверждение из посольства получены, так что с нетерпением жду 14 февраля. А после свадьбы рванем в Париж!»

Звезды «Дома-2» сыграют свадьбу в Италии (фото)

Водонаева довела экс-звезду «Дома-2» до больницы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2