news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Шарапова побила звезду «Сумерек» в рейтинге сексуальности

Абсолютными рекордсменами рейтинга были признаны Анджелина Джоли и Жизель Бундхен.

Блейк Лайвли(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Один из крупнейших мужских интернет-порталов AskMen.com ежегодно устраивает опрос посетителей своего сайта на тему самых желанных женщин планеты. В этом году таковой сильная половина признала актрису Блейк Лайвли, звезду популярного сериала «Сплетница».

В этом году голосование проходило в юбилейный 10-й раз. В нем приняли участие около 5 млн. человек. Редакторы сайта призывали голосующих мужчин не ограничиваться сексапильностью и красотой, а выбирать женщин, обладающих качествами, которые они ценят в потенциальной партнерше: ум, юмор, харизма, амбиции. В результате, рейтинг возглавила 23-летняя Лайвли.

Абсолютными рекордсменами рейтинга были признаны Анджелина Джоли и Жизель Бундхен. Они появлялись в нем на разных строчках 10 лет подряд. 9 раз в список включалась певица Бейонс. Ей, добавляет «USA Today», принадлежит другой рекорд: она занимает первую строчку, если просуммировать все ее места в топе за эти годы.

Анджелина ДжолиКроме таких «ветеранов» рейтинга от AskMen.com, как Рианна, Меган Фокс, Натали Портман, в этом году в нем появилось сразу несколько новых имен. Это звезда «Доктора Хауса» Оливия Уайлд, актриса из «Черного лебедя» Мила Кунис, актриса из сериала «Хор» Леа Мишель и будущая жена принца Уильяма Кейт Миддлтон.

В первую десятку самых желанных женщин этого года вошли:
1. Блейк Лайвли (актриса)
2. Мила Кунис (актриса)
3. София Вергара (актриса)
Мария Шарапова4. Селита Ибэнкс (модель)
5. Миранда Керр (модель)
6. Шерил Коул (певица)
7. Скарлетт Йоханссон (актриса)
8. Кэтти Перри (певица)
9. Энн Хэтуэй (актриса)
10. Джессика Пэр (актриса).

Также в рейтинге «засветилась» российская теннисистка Мария Шарапова. Она заняла 80 место, обогнав звезду «Миллионера из трущоб» Фриду Пинто, знойную Холли Берри, Бэллу из саги «Сумерки» Кристен Стюарт.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2