news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Приходько оголилась для «XXL»

Насте Приходько не раз поступали заманчивые предложения от издателей мужских журналов поучаствовать в откровенных фотосессиях.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Участница конкурса "Евровидение-2009" и победительница "Фабрики звезд-7" Анастасия Приходько еще будучи беременной дочкой снялась полуобнаженной для Настя Приходько оголилась для «XXL»украинского журнала «Story».

Позже 23-летней Насте не раз поступали заманчивые предложения от издателей мужских журналов поучаствовать в откровенных фотосессиях. Но певица всякий раз отказывалась, кивая на своего гражданского мужа Нурика, которой запрещал ей демонстрировать свое тело посторонним. Но на предложение украинского журнала «XXL» Приходько неожиданно ответила согласием, пишет "Экспресс-газета".

На родине Насти теперь гадают: то ли она совсем отбилась от рук любимого, то ли тот стал более мягким и позволяет своей половинке маленькие шалости.

Ведь совсем недавно Приходько жаловалась журналистам, что Нурик жестко контролирует ее стиль одежды и даже не позволяет ей выходить в свет в короткой юбке или в нарядах с глубоким декольте.

Между тем и характер Приходько отнюдь не податливый. Не так давно певица поставила жениху ультиматум относительно своей свадьбы, обозначила сроки и все условия:«Я уже поставила перед фактом Нурика: терплю только до этого лета… Я иногда его даже подначиваю, что, мол, может он и не хочет на мне жениться уже? А он меня обнимает и говорит, что у нас все раз и навсегда!»

Настя Приходько оголилась для «XXL» (фото)

Беременная Настя Приходько оголилась для глянца (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2