news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме задержан участник кражи из магазина

Злоумышленник оригинальным способом попытался скрыть следы преступления.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). В Бугульме 22-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался совершить кражу в одном из магазинов города. Участник происшествия задержан, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Уроженец Бавлинского района недавно приехал в Бугульму и перебивался случайными заработками. Денег порой не хватало даже на еду, однако парень любил посещать увеселительные заведения. Так, проведя полночи в кафе «Веселый Роджер», он понял, что прогулял последние деньги. Проходя мимо магазина «Медуница», расположенного по ул.Ленина, он увидел, что окно в магазине оставлено открытым. Недолго думая, молодой человек залез в окно и стал выбрасывать продукты из магазина на снег. В это время сработала сигнализация.

Злоумышленник не растерялся и оригинальным способом попытался скрыть следы преступления. Прибывшие на место происшествия милиционеры застали парня лежащим на полу с ремнем на шее. Вызванные сотрудники скорой помощи констатировали, что это симуляция суицида.

Свой странный поступок молодой человек объяснил тем, что ему внезапно стало очень стыдно за свои действия, а стражи порядка предположили, что парень надеялся сбежать из больницы, куда, по его мнению, его должны были доставить. Однако эти надежды не оправдались, по факту возбуждено уголовное дело.

***Р 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2