news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Ленина вновь впечатлила звезд золотыми подарками

Модная писательница и продюсер светских презентаций Лена Ленина решила покровительствовать художникам.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Модная писательница и продюсер светских презентаций Лена Ленина решила покровительствовать художникам. Лена Ленина вновь озолотила шоу-бизнес

В Центральном Доме Художника она провела шумную презентацию персональной выставки художницы Золотой Елены, которая рисует свои картины краской с высокой концентрацией мелкодисперсного золота 585-й пробы. Поэтому ее работы становятся по-настоящему золотыми, а некоторые даже и жемчужными. Как картина, которую художница написала специально для московской резиденции своей парижской подруги, и не только нарисовала золотой краской, но и расшила по всему полотну настоящими роскошными жемчужинами.

В кулуарах ЦДХ поговаривают, что стоимость такой работы смело переваливает за миллион. По ленинскому призыву поглазеть на арт-модерн приехали звезды, также получившие по золотой картине в дар: Армен Борисович Джигарханян, Эвелина Бледанс, Наталья Медведева из «Камеди Вумен», Пьер Нарцисс, Виктория Пьер-Мари, Прохор Шаляпин, Ирина Ортман и олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова.

Заворотнюк страстно расцеловала Ленину за золотые подарки (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2