news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рыжеволосые девушки на конкурсе «Мисс Россия» - большая редкость

Директор национального конкурса «Мисс Россия»: «Мы выступаем за натуральный цвет волос и естественность».

(Казань, 28 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Победительница конкурса «Мисс Татарстан-2011», финал которого пройдет сегодня вечером в КРК «Пирамида», будет представлять республику на конкурсе «Мисс Россия» в Москве. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в Казани директор национального конкурса «Мисс Россия» Лариса Тихонова.

В начале февраля победительницы региональных конкурсов соберутся в Москве для подготовки к финалу. Подготовка продлится около месяца. Финал пройдет в столице 5 марта. Девушка, которая победит на «Мисс Россия», будет представлять нашу страну на международных конкурсах Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Директор национального конкурса «Мисс Россия» войдет в состав жюри финального шоу «Мисс Татарстан», и ее голос будет решающим. Как отметила сама Лариса Тихонова, важно, чтобы у победительницы «Мисс Россия» была какая-нибудь национальная черта, чтобы девушка ассоциировалась с нашей страной. Всего в финале российского конкурса примут участие 50 девушек. Обычно большинство финалисток «Мисс Россия» составляют брюнетки, блондинок бывает гораздо меньше, а рыжеволосые девушки – большая редкость.

«На мой взгляд, у русской девушки должны быть длинные волосы. Хотелось бы видеть на нашем конкурсе больше рыжеволосых девушек, ведь рыжий цвет такой задорный», - отметила Л.Тихонова. «Вообще, мы выступаем за натуральный цвет волос и естественность», - подчеркнула она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2