news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретится с представителями компании «Intel» и «Сити банка»

Встречи пройдут в рамках Давосского форума.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Встреча с компаниями – партнерами ОАО «КАМАЗ» запланирована у Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова сегодня в Давосе (Швейцария). В переговорах также примет участие генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Как сообщил помощник Президента РТ Искандер Муфлиханов, сегодня же состоится беседа Рустама Минниханова с главным исполнительным директором «Сити банка» по странам Европы, Ближнему Востоку и Африке Альберто Верме.

Также запланирована встреча с вице-президентом корпорации «Intel» Джоном Дэйвисом. Кроме того, Президент Татарстана Рустам Минниханов обсудит ряд экономических проблем с основателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом.

Напомним, что глава Татарстана Рустам Минниханов находится в Давосе для участия в мероприятиях Всемирного экономического форума. Предполагается также, что сегодня утром Рустам Минниханов посетит рабочий завтрак от имени президента и председателя правления Сберегательного банка РФ Германа Грефа, где темой неформальной дискуссии выбраны основные направления формирования в Москве мирового финансового и делового центра, сообщает пресс-служба Президента РТ.

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2