news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Свердловской области отомстил ГАИ, выложив в Интернет видео со стриптизом

Руководство областного ГИБДД заявило, что "танцоры" уволены из органов внутренних дел.

(Екатеринбург, 27 января, «Татар-информ», Альфия Габдушева). Вчера в Интернете тысячи уральцев увидели видео, на котором пьяные сотрудники ДПС города Краснотурьинска Свердловской области танцуют на патрульной машине.

По этому поводу уже начата служебная проверка, сообщила пресс-служба ГИБДД Свердловской области. По данным областной ГИБДД, видеозапись была сделана еще в 2008 году на берегу озера в Краснотурьинске, где сотрудники милиции во внерабочее время отмечали присвоение очередного звания.

Начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин назвал своих подчиненных, снятых в постыдном видео, «мерзкими людьми» и заявил, что все они уволены из органов внутренних дел.

По словам главного гаишника области, в Сеть видео выложил житель Краснотурьинска, которого неоднократно штрафовали гаишники за нарушение ПДД. 20 января этого года его снова решили привлечь к административной ответственности, на что он сообщил инспекторам ГИБДД, что обязательно выложит это видео в Интернет с целью дискредитации дорожных инспекторов.

«Хотелось бы также пояснить, что в настоящее время установлены все участвовавшие в этой «попойке», включая гражданских лиц. Практически все сотрудники, присутствующие там, уволены из органов внутренних дел по различным основаниям, в большинстве своем в 2008 году. Однако настораживает тот факт, что никто из присутствующих сотрудников милиции даже не сделал попытки остановить это безобразие», – добавил Юрий Демин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2