news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет XI заседание Российско-Турецкой комиссии

Равиль Зарипов принял участие в работе совещания по подготовке XI заседания Российско-Турецкой международной правительственной комиссии.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве экономического развития РФ министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов принял участие в работе совещания по подготовке XI заседания смешанной межправительственной Российско-Турецкой комиссии, проведение которого запланировано на 2-3 марта в Казани. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.

На 2-3 марта текущего года в Казани запланировано проведение 11-го заседания смешанной межправительственной Российско-Турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству (МПК) с участием заместителя Председателя Правительства РФ Игоря Сечина и министра энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танера Йылдыза.

Участники сегодняшнего заседания в Минэкономразвития РФ также обсудили такие вопросы, как совместное производство автокомпонентов на территории РФ, строительство совместных транспортно-логистических центров в Южном федеральном округе РФ, перспективы сотрудничества в мирных космических исследованиях, включая навигационную систему «ГЛОНАСС», в судостроительной отрасли промышленности и в сферах фармацевтики и информационных технологий.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2