news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Автограда поздравил всех студентов, аспирантов и преподавателей с Днем российских студентов

"Желаю вам бесконечной энергии, огромной творческой силы, счастья, оптимизма, высоких достижений и самореализации", - говорится в поздравлении.

(Набережные Челны, 25 января, «Татар-информ»). Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев поздравил всех студентов, аспирантов и преподавателей средних и высших учебных заведений с Днем российских студентов.

«Уважаемые студенты и аспиранты, преподаватели средних и высших учебных заведений! Искренне поздравляю вас с любимым праздником всех поколений студентов – с Днем святой Татьяны. Этот день является праздником тех, кто хранит в душе энергию молодости, огонь творчества, жажду знаний, стремление к совершенству и, вопреки возрасту, живет духом студенчества.

В нашем молодом городе сосредоточен огромный интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал и желание реализовать себя. Студенческое сообщество - самая прогрессивная и активная часть молодежи Набережных Челнов. Энтузиазм, инициативность, креативность, умение мечтать и воплощать свои мечты в жизнь, объединяющие все поколения челнинцев, присущи и вам. Вы отличаетесь открытостью и стремлением к модернизации и инновациям, под руководством своих преподавателей и научных руководителей успешно реализуете творческие и научные планы, разрабатываете собственные проекты.
Уверен, что студенты Набережных Челнов и впредь будут постоянным источником новых сил и идей.

Желаю вам бесконечной энергии, огромной творческой силы, счастья, оптимизма, высоких достижений и самореализации» - говорится в поздравлении мэра города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2