news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выбросившаяся с 23 этажа аргентинка выжила

Упав со 100-метровой высоты, девушка приземлилась на крышу припаркованного внизу такси и осталась жива.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Молодая жительница Буэнос-Айреса решила покончить с собой, выбросившись с верхнего этажа одной из гостиниц в столице Аргентины. Выпрыгнув с 23 этажа, она приземлилась на крышу припаркованного внизу такси и осталась жива.

Таксист покинул свою машину буквально за секунду до того, как произошла трагедия. Он увидел, что находящийся рядом полицейский смотрит вверх и, почувствовав неладное, быстро вышел из автомобиля. Почти сразу на крышу упала женщина, разбив лобовое стекло и сильно помяв крышу, пишет «USA Today». «Если бы я не вышел, она бы меня убила», – рассказал потрясенный водитель местным СМИ.

О пытавшейся покончить собой аргентинке практически ничего не сообщается. По одним данным, ей около 20 лет, по другим – 33 года. За парапет она попала из ресторана, находящегося на последнем этаже отеля «Crown Plaza Panamericano». По словам посетителей заведения, женщина спокойно заказал кофе, положила на стол кошелек, а затем быстро сняла обувь и выскочила за окно.

Пострадавшая была сразу госпитализирована со множеством ранений, в их числе внутренние кровотечения, переломы ребер и бедренных костей. По данным «The Telegraph», ей удалили почку и одно легкое. Медики называют чудом то, что аргентинка выжила после падения со 100-метровой высоты.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2