news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рапота: «Татьянин день – торжество молодых, любознательных и счастливых людей»

Полномочный Представитель Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Григорий Рапота поздравил студенчество с Татьяниным днем.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Полномочный Представитель Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Григорий Рапота поздравил студенчество с Татьяниным днем, который отмечается сегодня.

В поздравлении Рапоты говорится:

«Дорогие друзья! От всей души примите поздравления с замечательным праздником российского студенчества!

Татьянин день – это торжество молодых, любознательных, инициативных и счастливых людей. Вы открываете новый интересный мир, учитесь быть самостоятельными и ответственными, строите фундамент не только своей жизни, но и благополучия страны.

Студенчество – удивительная пора, когда успеваешь буквально все: и постигать науки, осваивая опыт предыдущих поколений, и работать, делая первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться, и веселиться. Сохраняйте этот настрой как можно дольше, чтобы жизнь вокруг вас кипела, работа приносила радость, и люди рядом с вами были счастливы.

Для студенчества Приволжского федерального округа мы уже несколько лет поддерживаем проект Малых академий государственного управления (МАГУ) и делаем это для того, чтобы дать дополнительные возможности молодым людям заявить о себе, выступить с предложениями по улучшению жизни в России в целом, в своем регионе или в своем городе.

Пусть в этот замечательный день будет много смеха и веселья, а все Татьяны – в центре всеобщего внимания. С праздником всех, кто учится, учит или учился, всех, кого воспитала Alma mater!».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2