news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медведев и Путин разрешили «Единой России» использовать их изображения

«Единая Россия» - единственная партия, получившая согласие Президента страны и главы Правительства на публикацию своих изображений и высказываний.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Президент России Дмитрий Медведев и глава Правительства РФ Владимир Путин разрешили «Единой России» использовать их изображения и высказывания в предвыборных материалах. Речь идет о предстоящих 13 марта этого года выборах в законодательные (представительные) органы власти субъектов РФ.

«В соответствии с п.9 ст.48 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин дали согласие на использование собственных изображений и принадлежащих им высказываний в предвыборных агитационных материалах избирательных объединений региональных отделений партии «Единая Россия» в тех регионах, где 13 марта 2011 года состоятся выборы депутатов законодательных (представительных) органов власти субъектов РФ», - говорится в сообщении пресс-службы "единороссов", размещенном на официальном сайте партии.

«Единая Россия» - единственная партия, получившая согласие Президента страны и главы Правительства на публикацию своих изображений и высказываний», - заявил секретарь президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов, выступая в субботу на заседании центрального совета Всероссийского совета местного самоуправления, сообщает телеканал «Россия 24».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2