news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Порнозвезда умерла после 6-й операции по увеличению груди

Сердце девушки остановилось во время шестой по счету операции по увеличению груди.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). 23-летняя актриса фильмов для взрослых Каролин Бергер, известная под сценическим псевдонимом Sexy Cora, умерла после 9 дней комы в одной из больниц Гамбурга.

Sexy CoraСердце девушки остановилось во время шестой по счету операции по увеличению груди, сообщает немецкий сайт Local.de. Врачи ввели актрису в искусственную кому, однако состояние Каролин с каждым днем ухудшалось. В четверг девушка скончалась от осложнений на сердце, так и не придя в сознание.

Полиция Гамбурга уже начала расследовать инцидент. 54-летний анестезиолог и 49-летний хирург клиники пластической хирургии подозреваются в непредумышленном убийстве. Однако в полиции подчеркнули, что все основные выводы будут сделаны после оглашения результатов вскрытия.

Как добавляет издание «Bild», юная звезда собиралась увеличить количество силиконы в своих грудных имплантатов с 500 до 800 грамм, или с размера F на G.

Отметим, что это не первый трагический случай, связанный с пластическими операциями. В 2009 году экс-Мисс Аргентина умерла от операции на ягодицы. 38-летняя аргентинка Соланж Маньяно, победившая в 1994 году в конкурсе красоты «Мисс Аргентина», скончалась от осложнений после пластики. Причиной смерти стала закупорка легочной артерии и легочная недостаточность, развившиеся после перенесенной глютеопластики – операции по уменьшению ягодиц.
***Мб

У модели на съемках взорвалась силиконовая грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2