news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфиру «застукали» за грязной работой

Пока большая часть населения избавляется от засохших новогодних елок, Земфира решила отнести на помойку увядший букет цветов.

Земфиру «застукали» за грязной работой(Казань, 20 января, «Татар-информ»). На днях «Папарацци» засняли Земфиру, занятую не самой приятной работой: с хмурым лицом она волокла в сторону ближайшего мусорного контейнера объемистый пакет с бытовыми отходами.

Пока большая часть населения избавляется от засохших новогодних елок, Земфира решила отнести на помойку увядший букет цветов. Артистка была явно не в духе, и действительно, кому же понравится выполнять грязную работу. Но так как певица все больше отшельничает, заводить помощников по хозяйству ей не хочется еще больше, чем в одиночку вести хозяйство.

И радовать поклонников своим новым творчеством Земфира Рамазанова пока не собирается. «С Новым годом и всех благ! Увы и ах, альбома весной не будет - не успеваю записать. Буду надеяться на осень и ваше терпение. Этот год точно будет лучше», - пообещала певица на своем сайте целой армии поклонников.

Земфира думает об усыновлении (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2