news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские лыжники завоевали «золото» чемпионата ПФО по лыжным гонкам

Накануне в Ижевске прошел второй день соревнований в рамках чемпионата ПФО по лыжным гонкам.

(Ижевск, 20 января, «Татар-информ», Юлия Демченко). Накануне в Ижевске прошел второй день соревнований в рамках чемпионата ПФО по лыжным гонкам. И вновь татарстанские лыжники - среди призеров.

В индивидуальных гонках свободным стилем на дистанции 10 км у женщин первенствовала Светлана Бочкарева из Татарстана, второй была Елена Соседова из Оренбургской области, третьей – Елена Ускова из Кировской области.

У мужчин в руках участников из Татарстана оказалось не только «золото», но и «серебро»: первым к финишу 15-километровой гонки пришел Виктор Романов, вторым – Анатолий Романов. Очень «плотными» оказались 3-й и 4-й результаты: разрыв во времени Александра Уткина и серебряного призера чемпионата ПФО Леонида Виноградова составил всего около 0,5 секунды, сообщила Надежда Шадрина, пресс-атташе Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики.
Напомним, что накануне победительницей в спринте среди женщин стала Анастасия Доценко из Татарстана, у мужчин «бронза» также досталась татарстанскому спортсмену Павлу Сюлатову.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2