news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за морозов такси в Казани стало более востребованным

Однако расценки на услуги пока не повысились.

(Казань, 19 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Количество заявок в таксослужбы Казани в связи с резким похолоданием сегодня возросло. Однако расценки на услуги пока не повысились.

Как сообщили в одном из такси города, сегодня у них очень много заявок, но цены на услуги остались прежними. Так, проезд от Издательства до площади Тукая обойдется всего в 100 рублей. «Заявку на машину лучше оставлять за час до выезда», - предупредила девушка.

В другой службе расценки из-за наступления холодов также решили не поднимать. Стоимость проезда от Московского рынка до центра города здесь составит примерно 140 рублей. Оператор посоветовала сделать предварительную заявку или позвонить не позже, чем за 40 минут до выезда.

В другом такси отметили, что стоимость проезда от пр.Победы до Московского рынка обойдется примерно в 200 рублей. Заявку порекомендовали также оставлять за 40 минут.

В следующей службе сказали, что проезд из Московского района до ТК «Мега» обойдется в 300-350 рублей. «Вы платите 100 рублей за вызов и по 18 рублей за каждый километр», - пояснила оператор. «Звонить лучше заранее, сегодня в городе пробки», - добавила она.

В несколько таксослужб дозвониться вообще не удалось. Операторы других компаний предполагают, что к вечеру число вызовов станет еще больше. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2