news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В состав участников волейбольного Матча звезд вошли 6 представителей казанского «Зенита»

По результатам интернет-голосования, места в составе команды «Запад» получили шесть игроков клуба «Зенит-Казань».

(Казань, 17 января, «Татар-информ», Михаил Миронов). Шестеро волейболистов клуба «Зенит-Казань» вошли в состав участников Матча звезд российской Суперлиги. По результатам интернет-голосования болельщиков, в сборную команду звезд Запада попали связующий Ллой Болл, доигровщики Сергей Тетюхин, Рейд Придди и Максим Пантелеймоненко, диагональный Максим Михайлов и блокирующий Николай Апаликов.

При этом Сергей Тетюхин и Максим Михайлов выйдут на площадку Дворца спорта в Кемерово в стартовом составе, так как стали лидерами голосования в своих амплуа. В то же время, как сообщает «Спорт-экспресс», Ллой Болл, вероятно, не примет участия в Матче звезд из-за болезни.

Возглавит команду Запада наставник «Зенита» Владимир Алекно. Для него нынешний Матч звезд станет уже четвертым, в котором он принимал участие. А Сергей Тетюхин в пятый раз сыграет в составе «звездной» команды.

Сам Матч звезд пройдет в новом формате – не в виде противостояние легионеров и российских игроков, а как сражение лучших игроков Запада и Востока. Звездное шоу пройдет в Кемерово 22 января.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2