news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Британец Колин Ферт получил звезду на Аллее славы

Вся церемония настолько растрогала 50-летнего Ферта, что он даже не смог сдержать слез.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Британский актер Колин Ферт – отныне обладатель именной звезды на Голливудской аллее славы. Она стала 2429-й по счету на легендарном 2,5-километровом бульваре и располагается прямо напротив знаменитого паба «Pig 'N Whistle» рядом со звездой актрисы Эммы Томпсон.

Колин Ферт получил звезду на Аллее славыНа торжественной церемонии открытия личной звезды Колина Ферта, звезды фильмов «Влюбленный Шекспир», «Дневник Бриджит Джонс», «Любовь реальна», «Mamma Mia!», вместе с актером присутствовали его друзья и коллеги по картине «Король говорит!», а также жена Ливия Джуджиоли, сообщает «The Hollywood Reporter».

«Когда я смотрю на звезду, я вижу ее имя», – заявил актер, благодаря свою супругу за поддержку и любовь. По словам очевидцев, вся церемония настолько растрогала 50-летнего Ферта, что он даже не смог сдержать слез.

Напомним, в прошлом году Аллея звезд отмечала 50-летний юбилей. До Ферта больше 2400 знаменитостей удостаивались чести увековечить в граните свое имя. Недавно на Аллее славы появились звезды певицы Кристины Агилеры и актера Марка Уолберга, барабанщика «Beatles» Ринго Старра и рок-легенды Роя Орбисона, а также знаменитого «Гладиатора» Рассела Кроу и «блондинки в законе» Риз Уизерспун.

Перевела Юлия Мубаракшина

Имя актрисы на Аллее звезд написали с 2 ошибками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2