news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову могут оштрафовать за незаконную обнаженку

Вчера Анастасия Волочкова шокировала общественность, выложив самодельную фотосессию со своим полным обнажением.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Вчера Анастасия Волочкова шокировала общественность, выложив самодельную фотосессию со своим полным обнажением.

«Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой», - написала Анастасия в своем личном блоге. - На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!»

Однако, по информации «Newsru.Com», в этой «волшебной» мусульманской стране строго запрещено купаться нагишом и загорать даже топлес под угрозой штрафа в 1000 долларов.

Напомним, на Мальдивские острова Волочкова отправилась отдыхать вместе с дочкой Аришей и своей матерью. Они сняли две виллы на берегу океана: в одной живет мама, в другой – балерина с дочкой. За кадром остался и некий «любимый» мужчина, которого Анастасия пока скрыла от любопытных глаз. Волочкова сообщила также, что возвращение в Москву состоится уже совсем скоро, ведь 20 января ей предстоит отпраздновать свой 35-летний юбилей.

Волочкова назло обнажилась для папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2