news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гостьи ИА «Татар-информ» - «Мисс бикини» и «Первая вице-мисс России»

Видеоконференция с их участием начнется в 14.00 в онлайн-режиме.

(Казань, 12 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). «Мисс бикини-2011» и «Первая вице-мисс России-2010» станут сегодня гостьями информационного агентства «Татар-информ». Видеоконференция с их участием начнется в 14.00 в онлайн-режиме.

Участницами пресс-конференции станут «Мисс Татарстан-2010», «Первая вице-мисс России-2010» и участница «Мисс-мира-2010» Ирина Шарипова, обладательница титула «Мисс бикини» на промежуточном этапе республиканского конкурса красоты и талантов «Мисс Татарстан-2011» Бэлла Сысоева и президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

Напомним, что 18-летняя Ирина Шарипова из Татарстана представляла Россию на конкурсе «Мисс мира-2010», который прошел в Китае 30 октября 2010 года, где вошла в Топ-25. Позже она представляла Россию в Париже, где прошли мероприятия в рамках Года России-Франции. Сейчас девушка занимается учебой и модельной карьерой.

Титул «Мисс бикини» на промежуточном этапе республиканского конкурса красоты и талантов «Мисс Татарстан-2011» 21-летняя Бэлла Сысоева из Казани завоевала буквально на днях. «Мисс бикини» является этапом выбора победительницы в номинации «Мисс Казань» республиканского конкурса «Мисс Татарстан». В данном этапе принимают участие только жительницы Казани, успешно прошедшие отборочные этапы. Бэлла Сысоева в «Мисс Татарстан» участвует второй год подряд. В прошлом году девушка вошла в тридцатку финалисток и получила приз от московского модельного агентства. В этом году она также намерена бороться за победу в финале. Сейчас жительница Казани получает второе высшее образование и работает детским тренером по художественной гимнастике.

На пресс-конференции в информационном агентстве «Татар-информ» Ирина Шарипова и Бэлла Сысоева расскажут о своем участии в прошедших конкурсах и поделятся планами. Президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова проинформирует о ходе подготовки к следующему этапу - «Мисс талант» и к финальному шоу «Мисс Татарстан-2011», которое по традиции пройдет в КРК «Пирамида» в конце января.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2