news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежная сборная по хоккею вернется в Россию в субботу

Из-за того, что команда не попала на внутренний рейс "Баффало - Нью-Йорк", ребята вылетят домой двумя рейсами на следующий день.

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). Молодежная сборная России, завоевавшая золотые медали чемпионата мира, прибудет в Москву на день позже запланированного ранее срока.

Из-за того, что команда не попала на внутренний рейс "Баффало - Нью-Йорк", ребята вылетят домой двумя рейсами на следующий день.

8 января в аэропорту «Шереметьево» (терминал F) в 10.10 приземлится рейс "Нью-Йорк - Москва" №030 авиакомпании «Delta», а в 11.00 рейсом "Атланта - Москва" №046 той же авиакомпании прибудет оставшаяся часть команды, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

"После удачного финала ребят захлестывали эмоции от выигранного «золота», поэтому сборы заняли чуть больше времени, и в аэропорт команда прибыла с задержкой. Мы постарались сделать все, от нас зависящее, чтобы сборная как можно скорее вылетела в Москву, где игроков ждут болельщики, спешащие поздравить с успехом", - прокомментировал ситуацию исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк.

Напомним, по сообщению американских СМИ, российскую «молодежку» не пустили на борт из-за того, что ребята были пьяные.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2