news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супруги Медведевы поздравили воспитанников детдома с Рождеством

Они преподнесли ребятам подарки.

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). Дмитрий и Светлана Медведева приехали в гости к воспитанникам и преподавателям детского дома №3 города Иваново.

К Рождеству они преподнесли ребятам подарки. Вместо старого компьютерного класса кабинет был отремонтирован и оснащен 12-ю самыми современными компьютерами и интерактивной школьной доской. А «чтобы не только сидеть дома, привезли вам еще и автобус», – сказал Президент.

Глава государства с супругой осмотрели классы и кабинеты детского дома, студию детского творчества, помещения, отведенные под рукоделие и занятия театра моды «Кокетка». Юные портнихи рассказали, что их творения регулярно занимают высшие места на областных конкурсах, и они сотрудничают с одним из журналов мод.

В рождественском представлении, на которое пригласили Президента с супругой, воспитанники детского дома продемонстрировали свои актерские таланты.

Позднее в беседе с воспитателями детских домов города Иваново были затронуты вопросы финансирования труда воспитателей и педагогов, актуальные проблемы воспитания и образования детей в подобных учреждениях и патронажных семьях и многие другие, сообщает пресс-служба Президента РФ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2