news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды рассказали, где проведут новогодние каникулы

Навка и Воробьев, как и планировали, уедут в Таиланд, а вот планы Пугачевой и Галкина на каникулы в Израиле сорвались.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). Насыщенная корпоративками и съемками различных шоу предновогодняя пора закончилась, и звезды отечественного шоу-бизнеса отправляются в отпуска, чтобы вернуться в Москву уже в конце января.

Татьяна НавкаТак, фигуристка Татьяна Навка и ее новый фаворит Алексей Воробьев после напряженных съемок в ледовом шоу решили устроить себе романтический уик-энд, пишет издание «Life Showbiz». Отпраздновав главный праздник в году, Навка и Воробьев отправляются на несколько дней в Таиланд.

Для Татьяны и Алексея уже забронирован роскошный номер люкс с видом на море. Самая яркая пара проекта «Лед и пламень» на курорте проведет всего несколько дней. «Ребята просто решили отвлечься от работы и отдохнуть от московской суеты, – рассказали близкие друзья Воробьева. – Будут загорать, гулять, наслаждаться природой».

Алла Пугачева не сможет улететь в ИзраильАлла Пугачева и Максим Галкин хотели провести новогодние каникулы на берегу Мертвого моря в особняке пародиста, однако их планам не суждено сбыться. Дело в том, что после недавней операции на сердце врачи запрещают Примадонне летать на самолетах.

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте с супругом, по обыкновению, отправятся в Майами, где у звезды есть собственный особняк. Там же проведут рождественские каникулы Игорь Крутой с семьей, Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев.

А вот резиденты "Comedy Club" проведут самые большие выходные в Египте в трудах праведных – с пятого января в Хургаде пройдет фестиваль главного юмористического шоу страны.

Племянник Федора Бондарчука, актер Константин Крюков, сразу после Нового года улетел с друзьями на Бали. В Москву селебритиз вернутся лишь ближе к февралю.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2