news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В аэропорт Казани некоторые самолеты сегодня прибудут с опозданием

В аэропортах, из которых они вылетают, - неблагоприятные метеоусловия. Аэропорт Казани работает в штатном режиме.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня в аэропорт Казани некоторые самолеты прибудут с опозданием. В аэропортах, из которых они вылетают, - неблагоприятные метеоусловия. Аэропорт Казани на этот час работает в штатном режиме. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в диспетчерской службе аэропорта.

Самолет, совершающий рейс по маршруту Краснодар – Казань – Сургут, должен был прибыть в Казань в 6.30. Прилет состоится в 10.55.

Задерживается с вылетом самолет из Домодедово (Москва), где сегодня произошел сбой в графике движения воздушных судов. Поэтому вместо 7.50 борт вылетит в Казань в 8.56. В Казани самолет ждут в 10.05.

Воздушное судно из Ташкента задерживается в аэропорту этого города до 13.00, в то время как, в соответствии с расписанием, курс на Казань самолет должен был взять в 4.50.

Рейс самолета Франкфурт – Самара – Казань сегодня выполнен лишь наполовину. Авиаперевозчики доставили пассажиров в Самару, а вот дальше отказались совершать перелет. Пассажиров, чтобы доставить в Казань, пересадили в автобус, и сейчас они находятся в пути.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2