news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минздравсоцразвития России предлагает идеи здоровых подарков

Министерство дарит возможность всем, кто ведет здоровый образ жизни, сделать футболки с любимым персонажем - «Белочкой».

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Минздравсоцразвития России дарит возможность всем, кто ведет здоровый образ жизни, сделать футболки с любимым персонажем - «Белочкой». Dсе, кто бросил курить или собирается избавиться от этой вредной привычки, nfr;t могут наградить себя футболкой с соответствующей надписью, сообщается на сайте министерства.

Такие подарки в преддверие Нового года может сделать себе или подарить друзьям каждый желающий. Сделать это очень просто: на сайте здорового образа жизни www.takzdorovo.ru можно скачать принт (http://www.takzdorovo.ru/static/tshirt/) и самостоятельно заказать изготовление любой понравившейся футболки. Футболка с таким принтом не только создаст отличное настроение вам и всем окружающим, но подчеркнет ваше отличное здоровье, а также продемонстрирует вашу победу в борьбе с вредными привычками. А это – прекрасный повод для уважения и гордости.

Идея создания таких принтов не случайна. Креатив футболки «Бросил. Не курю» взят из ролика социальной рекламы, созданного для продвижения здоровых идей программы «Здоровая Россия». Телевизионный ролик «Бросил, не курю» не только стал основой антитабачной социальной кампании 2010 года, но и получил огромное количество последователей, в основном интернет-пользователей портала www.takzdorovo.ru, которые разучили антитабачный танец из ролика и выкладывали видео с записью танца в Интернет.

Принт на футболке «Бухаете? Тогда я иду к вам» узнают более двух миллионов человек: именно столько людей посмотрело ролик «Адская белочка» в Интернете. Этот антиалкогольный ролик стал одним из самых популярных «вирусов» текущего года.

Оба ролика вызвали позитивную реакцию аудитории, и их «продолжение» на футболках будет приятным подарком всем, кто полюбил соответствующие ролики или почувствовал все преимущества отказа от курения. Футболки с таким креативом могут стать отличным подарком для коллег, друзей или близких, чье здоровье вам небезразлично. Веселый, шуточный подарок, не лишенный «здорового смысла» - это прекрасный способ не только принести хорошее настроение, но намекнуть на то, что в новом году жить лучше без вредных привычек.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2