news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Убитый экс-участник «Дома-2» тайно похоронен в Петербурге

Родные погибшего не разглашали информацию о дате и времени похорон, надеясь проститься с Андреем без толпы поклонниц.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Бывший герой популярного телепроекта «Дом-2» Андрей Кадетов, жестоко убитый в минувшие выходные около своего дома в Санкт-Петербурге, был тайно похоронен на одном из кладбищ города.

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Андрей Кадетов предан земле на Богословском кладбище в Петербурге, сообщает "КП" со ссылкой на информацию, распространенную поклонниками Андрея. Ранее сообщалось, что похороны пройдут 28 декабря, но затем дату перенесли на 29.

По одной из версий, траурную церемонию перенесли по требованию следствия, которое должно было провести дополнительные обследования тела.

Андрей Кадетов тайно похоронен в ПетербургеРодные погибшего не афишировали информацию о дате и времени похорон, так как хотели проститься с Андреем в спокойной обстановке, без толпы поклонниц. «Андрей был хорошим и добрым человеком. Для своих любимых он был готов на все. Он слишком легко относился к жизни и не думал о будущем совсем», – поделилась своими ощущениями вдова Андрея Кадетова Анна.

Жена Кадетова призналась, что супруги так и не успели развестись, добавляет портал Дни.ру. Анна и Андрей уже год жили раздельно и давно собирались подать на развод. «25 декабря мы собирались идти в ЗАГС, чтобы уж наконец-то развестись», - рассказала вдова Кадетова.

Между тем, правоохранительные органы Санкт-Петербурга составили фоторобот предполагаемого убийцы бывшего частника телепроекта «Дом-2», отмечает «Глобалист». Это мужчина до 40 лет, жгучий брюнет, с очень густыми брови, короткими усами и клиновидной бородой. Напомним, этот человек в пятницу вечером нанес Кадетову 11 ножевых ранений у дома по Светлановскому проспекту, где тот проживал.

Официально правоохранительные органы не озвучили ни одной версии убийства Андрея Кадетова. Все, что они заявили, по характеристике ножевых ран это либо маньяк, либо человек сильно ненавидящий убитого. Среди обсуждаемых версий убийства – наркотики, ревность, связь Кадетова с криминальным миром, неонацисты.
***Мб

Звезда «Дома-2» выложила в Интернет откровенные снимки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2