news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В.Путин считает нежелательными перестановки в Правительстве до выборов в 2012 году

Также Путин отметил, что они с Президентом РФ Дмитрием Медведевым примут согласованное решение относительно участия в выборах.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Премьер-министр РФ Владимир Путин считает нежелательными перестановки в Правительстве до президентских выборов 2012г. Об этом он сообщил в беседе с журналистами.

"Можно это делать, можно не делать, но в целом это нежелательно. Лучше сделать это после президентских выборов, когда будет формироваться новый состав Правительства", - сказал он. Премьер отметил, что после выборов необходимо целиком сформировать Правительство и "показать стране, какие люди будут осуществлять уже сверстанные планы и те планы, которые будут сформированы в 2011 году". "От выбора персон тоже очень многое зависит", - подчеркнул он.

Говоря о предстоящих президентских выборах, В.Путин отметил, что они с Президентом РФ Дмитрием Медведевым примут согласованное решение относительно участия в выборах. "Мы подумаем, посмотрим. Пока еще рано об этом говорить. Как только начнешь (говорить о выборах), сразу все перестают работать, поскольку ждут каких-то изменений", - цитирует Премьер-министра РФ РБК.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2