news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах в рамках акции «Елка желаний» собрано более 400 подарков

В эти предпраздничные дни активисты детских и молодежных общественных организаций города будут вручать более 400 подарочных наборов.

(Набережные Челны, 29 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах завершилась благотворительная акция «Елка желаний», стартовавшая 10 декабря в торговых центрах Набережных Челнов. Акция проходит в Автограде уже не первый год.

Активисты из более 20 детских и молодежных общественных организаций города «Городской студенческий совет», «Городская дума учащихся», «Скайнэт», «Гураж», «Свободная территория», «Зеленый город», «Фиолетовый НЕ ОН», «Dance for life», «Молодая гвардия Единой России», «Студенческие трудовые отряды», «Мизгель», «Union», «Работающая молодежь», «Лига вожатых», «Молодые мастера», «Татарская лига КВН» и др. в дни проведения акции призывают жителей и гостей города приобретать подарки для детей из реабилитационных центров, детей с ограниченными физическими возможностями и детей из семей, нуждающихся в поддержке.

В эти предпраздничные дни активисты детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны будут вручать более 400 подарочных наборов (на общую сумму 117450 рублей), собранных в рамках городской благотворительной акции «Елка желаний». Подарки будут переданы в социальные учреждения, а также адресно детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам.

Организаторы акции выражают искреннюю признательность за щедрость и отзывчивость всем челнинцам и гостям города, принявшим участие в акции, а также лидерам и активистам, усердно работавшим в дни проведения акции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2