news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Натали Портман беременна и выходит замуж

29-летняя Натали Портман и 33-летний Милльпье познакомились в прошлом году во время съемок фильма «Черный лебедь».

Натали Портман и Бенжамен Милльпье (Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Популярная голливудская актриса Натали Портман объявила о том, что помолвлена с французским хореографом и танцором Нью-Йоркской балетной труппы Бенжаменом Милльпье и ждет от него ребенка.

29-летняя Натали Портман и 33-летний Милльпье познакомились в прошлом году во время съемок последнего фильма Портман «Черный лебедь», пишет «Los Angeles Times». В психологическом триллере Даррена Аронофски актриса сыграла одну из двух соперничающих за главную партию в «Лебедином озере», но одинаково талантливых балерин, а Милльпье ставил танцы и сыграл эпизодическую роль.

За роль в «Черном лебеде» Натали Портман номинирована на «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров. Бенжамен Милльпье же считается главной звездой Нью-Йоркской балетной труппы (New York City Ballet). Он родился во Франции, но последние 15 лет живет и работает в США.

Милльпье и Портман скрывали и никак не комментировали свой роман. До последнего молчал об этом и Даррен Аронофски. После объявления новости на публике, он рассказал: «Я спросил их недавно, есть ли моя заслуга в этом. Они ответили, что есть!». «Бенжамен отличный парень, очень серьезный и точно знающий, чего хочет от этой жизни», – цитирует слова режиссера «USA Today».

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2