news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли и Питт встретили Рождество в Африке

Спрятаться от журналистов Джоли и Питту не удалось даже в Намибии.

Джоли и Питт встретили Рождество в Африке(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Западные звезды проводят рождественские каникулы по-разному. Кто-то отмечает праздники дома, кто-то отправляется на любимый знаменитостями горнолыжный курорт в Колорадо. Анджелина Джоли и Брэд Питт же решили встретить Рождество экзотичным образом.

Джоли, Питт и шестеро их детей отправились на Рождество в Намибию. Именно в этой южно-африканской стране в 2006 году родилась старшая родная дочь актеров Шайло. Папарацци сфотографировали парочку в одном из крупнейших супермаркетов столицы Намибии Виндхук. Они стояли у кассы с огромным количеством игрушек, которые купили в подарок своим детям, пишет «US Weekly».

Как отмечает «PopEater», самое известное голливудское семейство отправилось в Африку не только потому, что с Намибией их связывают теплые воспоминания, но и чтобы спрятаться от вездесущих журналистов. Однако как бы ни старались Джоли и Питт остаться незамеченными, несколько снимков их рождественского шопинга все же попали в Интернет.
***Мб

Джоли и Депп представили «Туриста» в Нью-Йорке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2