news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внук Пугачевой показал публике свою невесту

На премьеру новогодней комедии «Елки» Никита Пресняков пришел вместе с девушкой Аидой.

Никита Пресняков с невестой Аидой(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). На днях в Кремле прошла премьера новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Елки» для детей из детских домов. Представлять публике новый фильм съехались почти все главные герои фильма: Иван Ургант, Вера Брежнева, Виктор Вержбицкий, Артур Смольянинов, Мария Порошина и, разумеется, сам Тимур Бекмамбетов.

Одним из главных героев вечера стал совсем уже взрослый внук Аллы Пугачевой - 19-летний Никита Пресняков, сообщает "КП". Он живет и учится в Америке, но на новогодние каникулы приехал в Москву. Поддержать Никиту пришла его большая семья: мама Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и младшим братом Никиты Дени Байсаровым, а также его девушка. Из-за своей болезни Алла Пугачева присутствовать на премьере не смогла. Не появились в Кремле и Владимир Пресняков с супругой Натальей Подольской.

Свою возлюбленную Никита посадил рядом со своей звездной матерью. Эффектная брюнетка заметно смущалась фотокамер, но мужественно перенесла дебютный выход в свет. А сразу после фильма исчезла за кулисами Кремлевского дворца, следуя примеру Кристины Орбакайте. В отличие от них Никита пообщался с журналистами, но о своей подруге распространяться не стал. Он лишь подчеркнул, что девушку зовут не Катя, как пишут в интернете, а Аида, все остальное же, по его словам, «секрет».

Об Аиде известно, что она казашка и учится вместе с Никитой в США. В ноябре винтернете появились слухи, что девушка беременна и Алла Пугачева в скором времени станет прабабушкой. Однако потом эту информацию опровергли. Отмечается,  что Никита Пресняков познакомил с невестой свою бабушку лишь несколько дней назад. Будущие родственники встретились за ужином в роскошной подмосковной резиденции Примадонны.
***Мб

Актеры фильма «Елки» исполнили в Казани песню, не вошедшую в фильм (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2